На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...
  • Eduard
    Ещё один местный мудазвон! Свои местные дебилы хуже диких таджиков,те хоть дикари,а это алкашня тупоголовая!В Москве водитель...

Пресс-служба президента Киргизии опровергла сообщения о скорой отставке президента

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков не говорил о конкретных сроках своей отставки. Об этом сообщила "Интерфаксу" его пресс-секретарь Толгонай Стамалиева.

По ее словам, ни в одном заявлении Жээнбекова не говорится о конкретной дате и дне его ухода с должности.

"Сейчас в прессе и в соцсетях муссируется информация о том, что Жээнбеков обещал уйти с должности президента "в течение трех дней" (после назначения премьера - ИФ). Жээнбеков да, заявлял, что уйдет с должности президента страны, но про какие три дня говорят Садыр Жапаров и его сторонники, не понимаем", - заявила Стамалиева.

Ранее Стамалиева говорила, что Жээнбеков уйдет в отставку после проведения в стране парламентских выборов.

5 октября в Киргизии вспыхнули массовые протесты несогласных с итогами парламентских выборов, которые прошли 4 октября. Премьер-министр Киргизии Кубатбек Боронов подал в отставку. Лидеры оппозиционных партий создали координационный совет по управлению страной и выдвинули на должность премьера освобожденного из колонии Жапарова.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Президент Киргизии отправил в отставку ряд чиновников из кабмина

Президент Киргизии: я не имею права уходить в отставку сейчас

Президент Киргизии согласился на отставку после новых парламентских выборов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх