На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 595 подписчиков

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Один вопрос: "Что она делает в Думе???И долго ли ещё будет продолжаться этот аттракцион???"Роднина о России:...
  • Владимир Витковский
    ... вместе с опоросом..."Известия": владе...
  • Evgeni Velesik
    Найдут, никуда не денется и ледорубом в бошку к дереву пришпандорят и всех их выродков тоже!"Известия": владе...

В США рэпер Chocolate MC похитил и ограбил человека

Рэпер Chocolate MC (настоящее имя Йосванис Сьерра Эрнандес) напал на фаната с пистолетом, похитил и ограбил после просьбы о фото. Об этом сообщает New York Post.

Утверждается, что музыкант отвел человека на парковку торгового центра, приставил пистолет к его груди и заставил отдать автомобиль. Кроме того, рэпер потребовал от мужчины наличные деньги, а когда их не оказалось, оставил жертве свой номер для перевода средств.

Затем, продолжает следствие, Chocolate MC заставил фаната отвезти его в несколько мест, угрожая пистолетом.

Йосванису Сьерра Эрнандесу предъявили обвинение в вооруженном ограблении и похищении с применением оружия.

До этого артист обвинялся в похищении и изнасиловании своей бывшей партнерши.

Накануне американский рэпер Akon попросил себе "баньку по-черному", когда приедет в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх