На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Капля в море.За полгода 398 бы...
  • Nikolay Zakharov
    Совершенно правильно понимаете тему,это при жизни высмеивал М.Задорнов,в Россию просочилось какое-то идолопоклонство ...В ДНР задержали с...
  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...

Маск посчитал безумием миграционную политику правительства США

Американский бизнесмен Илон Маск назвал безумием миграционную политику, которую проводит действующее руководство США. Соответствующий пост бизнесмен опубликовал в социальной сети X (бывший Twitter).

Таким образом он прокомментировал запись в аккаунте журналистки Эшли Сент-Клер. Речь идет о сообщении, посвященном митингу нелегальных мигрантов у здания городской ратуши в Нью-Йорке.

К акции протеста присоединились тысячи людей. Приезжие вышли на улицы с требованием предоставить им постоянное жилье на территории США и дать разрешение на работу.

"Будучи сам иммигрантом, я очень положительно отношусь к легальной иммиграции, но впускать на территорию Соединенных Штатов миллионы непроверенных людей — это безумие", — написал Маск.

По его словам, за последние три года в страну прибыли около 7,2 млн нелегальных мигрантов. Их количество превышает численность населения в 36 американских штатах, подчеркнул предприниматель.

9 апреля Маск заявил, что из-за притока мигрантов в США возрос риск теракта уровня "атаки 11 сентября". Как он сказал, в данный момент это является лишь вопросом времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх