На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...
  • Evgenija Palette
    Ну, так сколько можно из себя молодую козочку строить...Певице Бабкиной с...
  • Борис Евстафьев
    Срочно передать 'беруши" от "бо́рматов" инфразвуковых, примененных в Венесуэле.Глава КП Коливанд...

РИА "Новости" сообщает об одном погибшем при взрыве машины в Мелитополе

Рядом со взорванным автомобилем в Мелитополе было обнаружено тело одного погибшего. Об этом сообщает корреспондент РИА "Новости".

По данным журналиста, взрыв произошел около 17:30. Машина в результате развалилась на две части, а ее обломки разлетелись на десятки метров.

В настоящее время правоохранители устанавливают причины инцидента.

Ранее председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что в центре Мелитополя взорвали автомобиль, и на месте инцидента работают силовые структуры и МЧС.

Глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий до этого рассказал, что для устрашения жителей подконтрольных России городов украинские военные используют беспилотники. По его словам, утром перед открытием участков для проведения в регионе референдума о вхождении в состав РФ с украинского дрона был сброшен некий взрывоопасный предмет.

Референдумы в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях начались 23 сентября и продолжатся до 27 числа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх