Звезда "Аноры" Марк Эйдельштейн на YouTube-шоу "Вписка" рассказал, как они с коллегой Юрой Борисовым чуть не разругались с рэпером Канье Уэстом.
Марк Эйдельштейн и Юра Борисов случайно столкнулись с Канье Уэстом, когда ехали в лифте. Актер признался, что изначально они не узнали американского рэпера.
По словам артиста, исполнитель вел себя недоброжелательно."Заходят два чувака в лифт, мощные, они реально в два раза шире, чем Юра, а Юра в два раза шире, чем я. Юра стоит в тимберлендах и в худи. И чувак начинает говорить: "Это мой любимый цвет, коричневый". И так разговаривает, что сразу напряжение в лифте повисает. Я не понимаю, кто это. Я не понимаю, что они от нас хотят..." — рассказал Эйдельштейн.
Актер пытался разрядить обстановку, обратив внимание на то, что сам рэпер стоит в носках без обуви. После этого Канье Уэст посмотрел на худи Юры Борисова и сказал, что оно принадлежит его бренду. Эйдельштейн заверил исполнителя, что это толстовка российской марки.
"Он говорит: "Русские украли дизайн моего худи, мужик, это мое худи". И я понимаю, что они нас вдвоем точно разложат, как бы Юра ни дрался. В этот момент открывается лифт, они выходят на четвертом этаже, и он говорит: "Ты можешь купить мое оригинальное худи". И тут я понимаю, что это был Канье Уэст. И это были не носки, это просто его обувь", — поделился артист.
Марк Эйдельштейн сыграл главную роль в фильме "Анора", который удостоился главной премии "Оскар" в 2025 году, одержав победу в номинации "Лучший фильм". В начале 2025 года актер также вошел в длинный список номинантов на главную кинопремию Великобритании, присуждаемую Британской академией кино и телевизионных искусств (BAFTA).
Свежие комментарии