На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...
  • Сергей Нововожилов
    этот "помидор" на носу, смешно, смеяться надо? Как и торт по морде размазанный тоже смеяться надо? Западный юмор. Не ...Комик Гальцев зая...

ТРЦ в Екатеринбурге поднял стоимость парковки до 80 тысяч рублей за ночь

В екатеринбургском торгово-развлекательном центре "Академический" на период штормового предупреждения и заморозков стоимость парковки для автомобилей составила до 80 тысяч рублей за ночь. Об этом сообщает Ura.ru.

"В целях обеспечения наличия свободных парковочных мест для посетителей торгового центра, на период действия штормового предупреждения о заморозках, в ТРЦ Академический изменился тариф парковки", - заявили представители ТРЦ в соцсети.

С 00.00 до 08.00 часов стоимость парковки составила 10 тысяч рублей в час. То есть, за ночь речь шла о 80 тысячах рублей.

При этом для посетителей кинотеатра и ресторана правила парковки остались прежними.

В октябре этого года депутат Государственной думы Евгений Федоров предложил на федеральном уровне утвердить в России единые льготы и условия тарификации платных парковок.

Сейчас тарифы и условия предоставления льгот на пользование платным паркингом города определяют самостоятельно. Из-за отсутствия федерального регулирования этой сферы в разных городах цены могут довольно сильно различаться, отметил парламентарий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх