На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльфено4ек Чумазикова
    Всегда знала, что пешки идиоты, но чтоб на столько😂😂 А если к этому времени люди уже вступили в новые браки и детей...Politico: отмена ...
  • Александр Данилов
    👍👍👍👍 Я за СталинградРИА Новости: доро...
  • F I
    Одни кончают с собой , другие ...обидчиков  ...В ТЦ в Москве наш...

Российский блогер Артемий Лебедев рассказал, почему отъезд из страны не сделает жизнь лучше

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев обсудил, почему россияне все чаще задумываются об эмиграции из страны. О причинах для отъезда из страны он поразмышлял в интервью телеведущей Юлии Меньшовой, которое опубликовано на YouTube.

"Это не значит, что надо все бросить, перестать работать. Я вижу, что люди производят самые разные действия.

Кто-то, например, уезжает [из России]. Это такая спасительная реакция, но непонятно зачем. Потому что от того, что ты уехал, ты на события никак не повлияешь, да и свою жизнь лучше не сделаешь", - отметил он.

По словам Лебедева, возможно, кто-то пошел на эмиграцию в связи с тем, чтобы получить одобрение аудитории в соцсетях. Дизайнер уточнил, что в подобном "социальном капитале" не заинтересован.

Блогер рассказал, что в конце февраля написал письмо своим сотрудникам, в котором указал, что студия "работает как обычно - до конца".

"Это пятый кризис, который мы переживаем, включая коронавирус. Я тот самый образец той самой стабильности. И независимо от того, какой сейчас на дворе тип кризиса, я всегда спокоен как скала", - заключил Лебедев.

Вскоре после начала спецоперации России на Украине стало известно об отъезде из страны ряда знаменитостей, таких как ведущий Иван Ургант, журналистка Ксения Собчак, актер Леонид Ярмольник и других. Все они позже опровергли, что уехали в связи с эмиграцией.

В конце 2021 года Артемий Лебедев провел трансляцию в прямом эфире, на которой его несколько раз отхлестала механическая рука. Дизайнер получал пощечины от своих поклонников, когда те делали денежное пожертвование.

 

Ссылка на первоисточник
наверх