На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...

Более 10,7 тысяч человек проверили здоровье в парках Подмосковья

В прошедшие выходные в парках 27 городских округов Московской области вновь провели акцию "Проверь здоровье в парке", сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения региона.

Как отметил министр здравоохранения Московской области Алексей Сапанюк, такой формат пользуется спросом у жителей региона.

"Особенно он подходит тем, кто не может посетить поликлинику в будни. Всего с начала лета профосмотры в парках прошли более 10,7 тыс.

человек", - сказал он.

Сапанюк добавил, что в рамках акции жители теперь могут также сделать прививку от гриппа.

"За прошедшие выходные вакцинацию прошли 509 человек", - отметил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх