На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

Работники калужского завода "Континенталь" массово отравились в столовой

Прокуратура Калужской области начала проверку информации о пищевом отравлении работников шинного завода "Континенталь" в Калуге. Об этом сообщает "РИА Новости". По данным Минздрава региона, госпитализировано 15 человек.

"28 человек обратилось за медицинской помощью в состоянии легкой и средней степени тяжести.

В инфекционную больницу госпитализировано 15 человек. Все пациенты находятся под контролем мед.персонала", - говорится в сообщении Минздрава Калужской области.

Отмечается, что работники завода "Континенталь" отравились после обеда в столовой предприятия.

Завод Continental в Калуге начал работу в 2013 году, а с 2015-го приступил к поставкам продукции на экспорт. В его ассортименте шины для легковых автомобилей и легких грузовиков под марками Continental, Gislaved и Matador.

Ранее сообщалось, что финский производитель шин Nokian Tyres сообщил, что принял решение об уходе с российского рынка. В компании уточнили, что уход из России будет "контролируемым", в ходе него производитель будет наращивать мощности своих заводов в США и Финляндии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх