На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Это - не Зудина. Это - СЕЛЕЗНЕВА.Путин наградил ме...
  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...

Меган Маркл пользовалась услугами бывшего пресс-секретаря Мишель Обамы

Благотворительный фонд принца Гарри и Меган Маркл заплатил на профессиональные услуги пиар-компании Кэти Маккормик Лиливелд, ранее сотрудничавшей с бывшей первой леди США Мишель Обамой. Об этом сообщает The Sun.

Согласно налоговым отчетам за 2021 год, оказавшимся в распоряжении издания, компании бывшего пресс-секретаря Мишель Обамы выплачена сумма размеров $109 870.

В них указано, что услуги компании Лиливелд представляли собой стратегическую поддержку пиар-отдела, занимающегося вкладом в общественно значимые проекты.

Кети Маккормик Лиливелд работала на супругу Барака Обамы с 2007 по 2011 год. Кроме того, она оказывала услуги пиар-сопровождения Хиллари Клинтон и бывшему кандидату в президенты США Джону Кэрри.

Как отмечают СМИ, сотрудничество с коммуникационным агентством политической направленности может быть еще одним подтверждением амбиций Меган Маркл, связанных с борьбой за места во властных структурах. В 2021 году она опубликовала письмо к Конгрессу США, в котором призвала ввести оплачиваемые декретные отпуска для мужчин.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл выиграла иск о клевете против сводной сестры Саманты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх