На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...
  • Николай Герасименко
    Это замечательно, у нас нет отмены культуры! Но обратил внимание на "палец вниз" под статьёй, какого-то кастрюленосца...Американский рэпе...

МЧС предупредило москвичей о грозе и порывистом ветре в ближайшие часы

МЧС предупредило жителей Москвы и Подмосковья о неблагоприятных погодных явлениях в ближайшие часы. Об этом сообщается на официальном сайте управления МЧС по региону.

По данным синоптиков Росгидромета, в воскресенье, 5 августа, в Москве ожидаются дождь, гроза, усиление ветра при грозе с порывами до 15 м/с.

Начало непогоды ожидается уже в ближайший час, однако угроза дождей и грозы сохранится во второй половине дня и вечером 5 августа.

МЧС рекомендует водителям при грозе припарковаться, так как вспышки молний могут ослепить и спровоцировать ДТП. Также москвичам посоветовали не находиться у водоемов и не рыбачить.

При порывистом ветре в ведомстве просят жителей по возможности не выходить на улицу, обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрываться под деревьями и не парковать там автомобили.

Ранее сообщалось, какая температура воздуха ожидается в Москве в воскресенье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх