На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...
  • Ольга Анатольевна
    9 апреля 2021 года ???? Вообще-то герцог Эдинбургский был убит в конце августа 1985 года. А королева умерла после инс...People: королева ...

ЦВПС: из-за ударов ВВС Израиля приостановлена доставка грузов помощи в аэропорт Алеппо

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии Олег Гуринов заявил, что доставка гуманитарных грузов для пострадавших от землетрясения в Сирии временно приостановлена из-за повреждений в аэропорту Алеппо после ударов ВВС Израиля. Об этом он сообщил журналистам, передает ТАСС.

По его словам, четыре истребителя F-16 ВВС Израиля нанесли ракетный удар, в результате которого в Алеппо была повреждена инфраструктура международного аэропорта Эн-Найраб.

Ранее сообщалось, что в Министерстве обороны Сирии заявили, что израильские самолеты нанесли ракетный удар в районе международного аэропорта Алеппо.

В Минобороны страны подчеркнули, что в результате агрессии аэропорту сирийской северной столицы причинен материальный ущерб.

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов заявил, что два тактических истребителя F-16 военно-воздушных сил Израиля нанесли ракетный удар по Сирии из северной части Ливана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх