На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Кузина
    Если человек не стесняется обнажаться в общественном пространстве,то он либо сам уже не человек, либо просто не счит...Невеста футболист...
  • Инсаф Калимуллин
    Ни чего похудеют, научатся отдых в своей стране цинить. Сами себе этот геморрой на задницу выбрали.В аэропорту Дубая...
  • Александр Данилов
    Кто там отдыхает, у них денег полно. Почему не снимут номер в отеле???Shot: в ОАЭ турис...

В Госдуме рассказали, что людям старше 80 лет повысили пенсии с 1 мая

Член комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Алексей Говырин рассказал о гражданах, которым повысили пенсию с 1 мая. Его слова приводит RT.

По его словам, для граждан, достигших 80-летнего возраста, а также инвалидов I группы фиксированная выплата к страховой пенсии увеличивается в два раза.

Также он отметил, что предусмотрена дополнительная надбавка на уход в размере 1,2 тыс. рублей, если за пенсионером осуществляется уход и он не относится к числу инвалидов с детства I группы.

Кроме того, в честь 80-летия победы в Великой Отечественной войне государство вылпатит единовременные выплаты ветеранам и другим пострадавшим категориям.

До этого сообщалось, что российский трудовой стаж можно зачесть для получения пенсии в странах Евразийского экономического союза — Армении, Белоруссии, Казахстане, Киргизии. Об этом "Газете.Ru" сказал депутат Мособлдумы Анатолий Никитин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх