На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...
  • Валентина Литвяк
    Вот таких Слабоумновых 99% во власти.Силовики задержал...

Песков: Путин в формате видеоконференции откроет новые онкноцентры в РФ

Президент РФ Владимир Путин примет участие в открытии онкологических центров на территории страны. Об этом сообщил представитель главы государства Дмитрий Песков, слова которого передает РИА Новости.

Он отметил, что российский лидер откроет специализированные медицинские учреждения по видеоконференцсвязи (ВКС).

В ноябре 2023 года Владимир Путин посетил Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии (НМИЦ ДГОИ) имени Дмитрия Рогачева. Медицинское учреждение расположено в Москве.

Как рассказали в пресс-службе Кремля, в ходе визита президент пообщался с маленькими пациентами и сделал памятную фотографию с ними. При этом во время фотографирования глава государства опустился на одно колено, чтобы кадр получился более удачным.

До этого российский лидер вручил государственную премию главному онкологу Москвы, директору столичного клинического научного центра имени А. С. Логинова Игорю Хатькову. Профессор получил награду в области науки и технологий за внедрение в практику методов комплексного лечения пациентов с опухолями в органах брюшной полости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх