На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

Кузнецов: нутрициологи не попадут в проект о запрете рекламы эзотерических услуг

Нутрициологи не попадут в законопроект о запрете рекламы эзотерических услуг. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат Государственной думы Дмитрий Кузнецов.

"Заехал в Думу подписать законопроект о запрете рекламы колдунов. Проверил, что нутрициологов убрали. Подписал", - написал он.

Ранее в Госдуме прошло обсуждение законопроекта о запрете рекламы эзотерических услуг.

Нутрициологи, нейрографики и расстановщики попросили не включать их в список "псевдопрофессий".

Глава комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина рассказала, что ключевой момент в документе — "наличие или отсутствие псевдопрофессии в списке легитимных профессий", который предстоит определить.

Проект о запрете рекламы услуг тарологов и развитии механизмов по блокировке сайтов с такой информацией был внесен в Госдуму 23 января. Автор инициативы — депутат Андрей Свинцов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх