
В Воронежской области складских рабочих придавило ящиками с яблоками, трое попали в реанимацию. Об этом сообщают "Вести Воронеж" со ссылкой на очевидцев.
По информации издания, инцидент произошел 26 января на складе ЗАО "Острогожсксадпитомник". Шестерых человек придавило ящиками с яблоками. Троих госпитализировали.
Еще трое попали в реанимацию в тяжелом состоянии.В СУ СК России по Воронежской области сообщили, что по факту произошедшего начата доследственная проверка. Следователи устанавливают обстоятельства инцидента.
" проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, изъята и изучается документация, назначены судебно-медицинские экспертизы, выполняются иные проверочные мероприятия", - сообщили в ведомстве.
Свежие комментарии