На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Задержали и отпустили, но хвастают как будто подвиг совершили.В Екатеринбурге з...
  • Ed
    А другие поводы для гордости собой есть? Оченно сомневаюсь!В Екатеринбурге з...
  • Evgeni Velesik
    Есть о чëм поторговаться, правда? Семь человек заложников?Baza: спецназ наг...

Трамп заявил о несвоевременности говорить о возможности приглашения Путина в США

До разговоров о возможности посещения президентом РФ Владимиром Путиным Соединенных Штатов необходимо достичь договоренностей по мирному урегулированию украинского конфликта. Об этом, ссылаясь на слова президента США Дональда Трампа во время посещения Центра исполнительских искусств имени Джона Кеннеди в Вашингтоне, сообщает ТАСС.

Журналисты спросили главу Белого дома, рассматривается ли возможность пригласить российского лидера в Вашингтон, если будет достигнуто соглашение по урегулированию на Украине. Трамп ответил, что сейчас даже не хочет это обсуждать. Он подчеркнул, что должен заключить сделку по Украине.

17 марта Трамп заявил, что Соединенные Штаты и Российская Федерация смогут прийти к договоренности о мирном урегулировании украинского конфликта.

В тот же день пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт заявила, что Трамп готов применить санкционное давление на Москву, если предстоящий разговор с Путиным не оправдает ожиданий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх