На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    А в названиях российских товаров?В России вступил ...
  • Юрий анин
    И ещё бы кластеры отменить...В России вступил ...
  • Владимир
    Не было бы другого счастья, как овечкин зажигает. Оно нам надо?Овечкин сократил ...

Перехват иранского беспилотника рядом с Бурдж-Халифой в Дубае сняли на видео

Беспилотник иранских войск сбили рядом с башней Бурдж-Халифа в Дубае. Кадры публикует Telegram-канал SHOT.

"Иранский БПЛА сбили рядом с башней Бурдж-Халифа в Дубае — момент попал на видео", - сказано в посте.

Утром 28 февраля США совместно с Израилем начали военную операцию против Ирана под названием "Эпическая ярость", ударив по городам Исламской Республики.

В ответ Иран атаковал ракетами и беспилотниками американские авиабазы на Ближнем Востоке, в том числе в Объединенных Арабских Эмиратах. По данным правительства страны, также были атакованы гражданские объекты, в частности, иранский БПЛА ударил по аэропорту Дубая.

В связи с атаками Ирана власти ОАЭ и Саудовской Аравии приняли решение закрыть воздушное пространство своих стран для полетов гражданских воздушных судов.

Как сообщал 1 марта Telegram-канал Mash, обломки иранской ракеты упали на искусственный остров "Пальма Джумейра" в Дубае, где отдыхают туристы из России. Столб дыма был виден за несколько километров. Очевидцы также сообщили о громких звуках. Позже появился ролик с последствиями падения ракеты. У одного из корпусов здания началось возгорание.

Иранское агентство Fars заявило, что целью ракетного удара Ирана в Дубае стала штаб-квартира Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх