Актер и драматург Аркадий Инин в разговоре с "Газетой.Ru" признался, что восхищается трудолюбием своего друга - юмориста Евгения Петросяна.
"Он в жизни, как и на экране, - красавчик. Главное, что меня в нем потрясает, - это трудолюбие. Артистов полно - и хуже, и лучше, но фантастическое трудолюбие именно у него.
Сейчас популярно говорить про работу 24/7, а он, мне кажется, работает 30/7", - отметил Инин.Артист также вспомнил историю, произошедшую с ними на круизном лайнере:
"Много лет назад мы были с ним в морском круизе по Европе, где группа артистов развлекала отдыхающих. Прекрасная жизнь, все на палубе или в бассейне. Один Женя сидит в музыкальном салоне без всяких треников, маек, нормально одет - пиджак, брюки, абсолютно, так сказать, цивильный. И перебирает на клавишах рояля, что-то записывает. Я говорю: "Жень, ты что? Тут же такой кайф, такой праздник жизни вокруг. Смотри - сколько солнца". А он вежливо отвечает: "Солнце... Что солнце? Я родился в Баку, и этого солнца мне хватило". Он выходил на концерт всегда при костюме, при бабочке. А потом уходил, опять чего-то доделывал, додумывал".
Евгений Петросян 16 сентября отметил юбилей — народному артисту РСФСР, создателю "Кривого зеркала" исполнилось 80 лет.
Свежие комментарии