На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Онегин
    Кличко жалуется на последствия своих действий. Он ставленник запада и должен был ожидать таких результатов ,хотя и бы...Кличко: почти 6 т...
  • StarPer
    Буцкая забыла сказать сколько из этого количества дети мигрантовДепутат Буцкая: б...
  • Grandad
    Что ра КРС из Индии, где коровы священны?Известия: в 2025 ...

НАС хочет добиться проведения отзывной кампании Lada Vesta из-за блокировки руля

Национальный автомобильный союз (НАС) хочет добиться проведения полноценной отзывной кампании Lada Vesta из-за проблем с блокировкой руля. Об этом пишет газета "Известия".

Причина - ДТП во Владимирской области, которое, предположительно, произошло из-за руля авто, который заблокировался во время движения.

Как отметил автоблогер и юрист Александр Шумский, это стало первым зафиксированным случаем серьезного дорожно-транспортного происшествия после признанной технической особенности у производителя.

В августе АвтоВАЗ сообщил о начале бесплатной сервисной кампании по ремонту рулевого управления модели у Vesta, направленной на избежание незапланированной блокировки руля.

По мнению экспертов, возможные причины неполадки могут быть следствием программной ошибки, которая проявляется при падении напряжения в бортовой сети.

В сентябре Mash сообщал, что АвтоВАЗ перестал выпускать Lada Aura из-за низкого спроса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх