
Судебные приставы прибыли на адрес квартиры в Хамовниках, чтобы принудительно выселить Ларису Долину и передать ключи новой собственнице - Полине Лурье. Об этом сообщает Life со ссылкой на SHOT.
Как утверждает Telegram-канал, на месте принятия ключей присутствует адвокат Лурье Светлана Свириденко, которая до этого уже подтверждала планы по принудительному выселению народной артистки России.
Сама Лариса Долина не присутствует, поскольку сейчас находится на отдыхе в ОАЭ. Также неизвестно, приедет ли ее представительница Мария Пухова.
12 января было возбуждено исполнительное производство о принудительном выселении Долиной из квартиры по инициативе адвоката Лурье. Защитница народной артистки России Пухова охарактеризовала действия Свириденко как "хайп" и "пиар акцию", предположив, что оппонентка стремится оставаться в медийном пространстве.
Свириденко ответила на критику, подчеркнув законность предпринимаемых шагов. В комментарии для Daily Storm она отметила:
"Когда я ей [Пуховой] писала - она не отвечала. Мы должны закончить это [скандальную историю]. Я и Полина сейчас просто ждем информацию от приставов".
Свежие комментарии