На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Актриса Лариса Лужина призналась, что у нее не было романа с музыкантом Владимиром Высоцким. Об этом она рассказала "Пятому каналу".

Отношения актрисы с Высоцким начали обсуждать после выхода на экраны фильма "Вертикаль", где они исполнили главные роли. Музыкант также посвятил ей песню "Она была в Париже" после того, как она рассказала ему о поездке на Каннский кинофестиваль.

"Он, прослушав все это, рассказы мои на эту тему, написал такую очень юморную, смешную, ироничную песенку про влюбленного парня. В звезду влюбился какой-то парень, ответа не получил. И все думают, что это так в жизни было, что у нас был роман. У нас не было романа. У нас были просто хорошие дружеские отношения", — рассказала Лужина.

4 марта Лариса Лужина рассказала о том, как Станислав Говорухин снимал фильм "Вертикаль". По словам Лужиной, она не считает картину сильной режиссерской работой. Данную картину актриса назвала "игрой в кино", однако отметила, что съемки игрой не были — они с Высоцким рисковали жизнью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх