На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И на Хайдарова стал похож...Фигурист Плющенко...
  • Evgenija Palette
    А еще он в чем признался? Прямо, спать не лягу, пока ни узнаю...Певец Жуков призн...
  • Константин Самарин
    Из аакого-то же центра базирования эти группы "выпрыгивают". Где российская фронтовая разведка? Почему ВСУ отлично зн...Mash: ВСУ использ...

"Военкоры русской весны": штурмовик ВСУ снял видео собственной гибели

Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) снял кадры собственной гибели. Видео от первого лица опубликовал Telegram-канал "Военкоры русской весны".

Снятое на нашлемную камеру показывается, как штурмовая группа ВСУ десантируется на окраине одного из сел. Через несколько секунд начинается стрельба. Спустя несколько мгновений камера падает.

Как сообщили военкоры, пуля попала в голову украинскому военному. Неудачная попытка штурма произошла на территории Донбасса.

17 мая сообщалось, что российские десантники, защищающие приграничный поселок Теткино в Курской области, пресекли попытку штурмовиков украинского национального батальона "Айдар" пересечь границу РФ.

Военный обозреватель Влад Шлепченко назвал попытку штурма украинскими войсками "бессмысленной мясорубкой". Украинское командование так ничему и не научилось, поэтому продолжает "укладывать" одно подразделение за другим, добавил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх