На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 693 подписчика

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Одним словом хулиГлава МО Британии...
  • Leon D
    Бюджет-то их потянет?"Ведомости": Геро...
  • Leon D
    СогласенДоктор Мясников н...

Звезда "Эмили в Париже" Лили Коллинз с ирокезом снялась для обложки глянца

Американская актриса Лили Коллинз, известная по роли в сериале "Эмили в Париже", стала лицом нового выпуска журнала V magazine. Снимки появились в социальных сетях.

Лили Коллинз снялась для обложки глянца в необычном для себя образе — с черным ирокезом и в одном мужском жакете. На других версиях обложки актриса позировала в нарядах haute couture и в ювелирных украшениях.

"Первый сезон вышел, когда мы переживали COVID, поэтому после выхода сериала у нас было не так много общения с поклонниками. Но, когда мы вернулись в Париж на съемки, люди узнавали нас. Причем возраст не имел значения — фанатам было и 10 лет, и за 80 лет. Бабушки и дедушки тоже нас смотрели. Многие мужчины подходили к нам и говорили: "Я начал смотреть его из-за своей жены, но, кажется, я стал смотреть его быстрее и чаще, чем она", — рассказала Лили Коллинз в интервью изданию.

Ранее сообщалось, что звезда "Эмили в Париже" Лили Коллинз в шубе на колготки снялась для Vogue.

 

Ссылка на первоисточник
наверх