На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Рогов заявил, что все действия украинской армии в Запорожье контролируются британцами

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что все решения о ведении действий украинской армии в Запорожской области принимаются представителями Великобритании и других стран НАТО. Об этом сообщает ТАСС.

"Запорожская линия боевого соприкосновения курируется британцами. Ни одного действия военного характера, тем более ключевого, не происходит без одобрения британцев или без их команды", - сказал общественник.

По его словам, "ниже по статусу" идут американцы, канадцы, поляки, выходцы с Западной Украины, в том числе из Львова, Тернополя, Ивано-Франковска, и потом запорожцы.

Рогов заявил, что ВСУ относятся к жителям Запорожья как к "пушечному мясу".

"В их переговорах четко слышны их просьбы, мол, пришли мне еще двести, пятьсот мяса и так далее. То есть, явно речь идет о числе людей и их происхождении", — сказал председатель пророссийского движения.

Ранее Рогов заявил, что ВСУ стянули в Запорожье больше оружия и военных, чем за все время СВО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх