На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

В Москве водитель вылетел на тротуар и сбил мать с двумя детьми, женщина погибла

В Москве водитель не справился с управлением и вылетел на тротуар, где в это время стояла мать с двумя детьми. Женщина погибла, сообщает столичный Дептранс в официальном Telegram-канале.

Вечером 27 ноября 2022 года недалеко от дома 15/10 на улице Свободы в Москве водитель легкового автомобиля Kia не справился с управлением и на большой скорости выехал на тротуар.

В это время там стояли мать, ее сын 6-7 лет и маленький ребенок в коляске. На кадрах, записанных камерами скрытого видеонаблюдения видно, что транспортное средство перевернулось после столкновения.

Женщина погибла на месте происшествия от полученных травм. Медики оказывают необходимую помощь детям. Водитель также получил травмы различной степени тяжести.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства и причины произошедшего. Уточняется, что движение в районе ДТП затруднено.

Как стало известно Telegram-каналу 112, за рулем автомобиля Kia находилась женщина. Старший ребенок находится в состоянии клинической смерти, врачи пытаются его реанимировать. Десятимесячного ребенка госпитализировали, ему оказывают помощь в больнице.

Ранее в Урюпинске водитель насмерть сбил пенсионерку, стоящую на парковке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх