На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А зачем нам недострой?Super: блогерша Л...
  • Eduard
    Молодцы,надр работать,а придурошные политики приходят и уходят,а в наще аремя вообще не понятно на кого политики рабо..."Ашан" уведомил М...
  • А Кудасов
    Ведь если человек хотя бы кандидат наук, так и пишут о нём: кандидат таких то наук Петров Петя даже в заголовке. А ес...Матвиенко: мы не ...

Появилось фото с автографом Путина, подаренным им ветерану подо Ржевом

Волонтер Екатерина Лабутина рассказала, как ветеран-разведчик Николай Черных, к которому она была приставлена на открытии мемориала Советскому солдату под Ржевом, взял автограф у президента России Владимира Путина, передает РИА "Новости".

Она сообщила, что ранее попросила у мужчины взять автограф у российского лидера.

"Он отнесся очень положительно, сразу согласился. После у него спрашивали, не боялся ли он обратиться к Путину, все же такой человек. А он ответил: нет, не боялся, он такой же простой человек, как и мы с вами", - рассказала Лабутина.

Ранее сообщалось, что российский лидер на церемонии открытия мемориала Советскому солдату под Ржевом передал записку ветерану Черных. Послание предназначалось волонтеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх