На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

В Новосибирске подросток чуть не задушил 11-летнего школьника. СК начал проверку

В Новосибирской области организована уголовно-процессуальная проверка по факту покушения на убийство малолетнего. Ою этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по региону.

Инцидент произошел 20 мая 2022 года в Калининском районе. По данным источника, 11- летний мальчик играл со своими друзьями на детской площадке рядом с домом.

Спустя некоторое время к детям подошел незнакомый 15-летний молодой человек. Между играющими детьми и подростком произошел конфликт, и незнакомец стал душить 11-летнего ребенка. После этого мальчик потерял сознание и упал головой на тротуар.

В результате случившегося ребенок получил телесные повреждения. В настоящий момент пострадавший находится дома, угроз жизни и здоровью ребенка нет.

По результатам уголовно-процессуальной проверки будет принято законное процессуальное решение.

Ранее стало известно, что в Тюмени охранник пытался задушить школьников из-за перекура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх