На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Настя Сахарова
    И уколы еще колит, очень заметно похудела сразу после того как велгия эко вышла, думаю она на нейПевица Анна Семен...
  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...
  • Катерина
    Вопрос  лишь  в  том...  А  нужен  ли  России  Куев...........Спецпосланник Тра...

Акционеры "О'Кей групп" одобрили перерегистрацию из Люксембурга в Россию

Крупный российский ритейлер "О'Кей групп" объявил о решении акционеров сменить место регистрации с Люксембурга на Россию. Об этом сообщается в официальном релизе на сайте компании.

В официальном сообщении O'KEY Group S.A. указано, что 25 марта 2025 года состоялось внеочередное общее собрание акционеров, на котором было принято решение о переносе корпоративной юрисдикции.

По итогам собрания было определено, что после прохождения всех необходимых юридических процедур компания получит регистрацию в специальном административном районе на острове Октябрьский Калининградской области как международная компания публичное акционерное общество "О'Кей груп" (МКПАО "О'Кей груп").

 

Ссылка на первоисточник
наверх