У президента России Владимира Путина нет в планах давать интервью американскому журналисту и блогеру Алексу Фридману. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков во время брифинга.
"Нет, таких планов не было и нет", - сказал представитель Кремля.
При этом в январе он отмечал, что Путин может дать интервью Фридману, но это не вопрос ближайшей перспективы.
В январе американский блогер Лекс Фридман, взявший интервью у президента Украины Владимира Зеленского, сообщил, что прибудет в Россию для интервью с Путиным. Он подчеркнул, что его цель - внести "небольшой вклад в продвижение мира" через беседу с российским лидером.
В интервью Фридману Зеленский заявил, что презирает русский народ и Путина. В течение трехчасовой беседы украинский лидер три раза нецензурно выразился, причем сделал это на русском языке.
Свежие комментарии