На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЕРА Башмакова
    Спасибо СМИ, что не забываете Максима  и Аллу Борисовну! Вчера подписалась на  Максима  и  с  удовольствием слушаю ег...РИА Новости: торг...
  • ВЕРА Башмакова
    Здорово!РИА Новости: торг...
  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...

Актриса Раиса Рязанова заявила, что Пугачева всегда была наглой и хабалистой

Народная артистка России Раиса Рязанова заявила в беседе с aif.ru, что певица Алла Пугачева всегда была "наглой и хабалистой".

По словам звезды фильма "Москва слезам не верит", Пугачевой никогда не были важны интересы народа. Певица, считает актриса, думала только о вырученных за профессиональную деятельность деньгах в России, на которые потом "покупала виллы за границей".

"Алла, не стыдно тебе? Тебя так любили в России, тебя обожали! А ты в ответ такой плевок всем в лицо... Совесть есть?" - возмутилась артистка.

Рязанова в ответ на слова Пугачевой заявила, что "нормальные люди" остались в России, а не сбежали из страны, "как крысы". Также актриса уверила, что Примадонна сама себя наказала, поскольку обрекла себя на невостребованность в эмиграции.

После начала специальной военной операции на Украине Пугачева уехала с супругом Максимом Галкиным и детьми из России в Израиль. Сейчас знаменитости активно путешествуют по миру. У пары есть израильские паспорта, а также гражданство Кипра.

На данный момент звездная чета находится в Латвии, поскольку недавно Галкин выкладывал в соцсетях ролик, как супруга гуляет по морскому побережью в Юрмале на закате.

 

Ссылка на первоисточник
наверх