В онлайн-кинотеатре Premier 23 марта вышли первые серии нового сериала Миши Маралеса о культуре поп-ММА "Колотушка". Об этом сообщает пресс-служба стриминговой платформы.
По сюжету, двое братьев вынуждены участвовать в боях поп-ММА для профессионалов и любителей, чтобы вернуть крупный денежный долг. "Драмеди "Колотушка" будет интересна тем, кто рос на картинах Гая Ричи и Брюса Ли, играл в Mortal Combat.
Референсом для создателей проекта стал сериал "Голяк", - рассказывают авторы.Главный герой сериала Саня забыл молодость с драками и разборками и живет примерную жизнь, в отличие от своего старшего брата Паши, который в свои 30 лет планирует участвовать в боях без правил. Встретившись после долгой разлуки, братья в состоянии алкогольного опьянения попали в аварию, разбили несколько новых машин в автосалоне, задолжали крупные деньги, а только вставший на путь истинный Саня потерял все. Теперь он должен будет выступить вместо брата на ринге, чтобы снова встать на ноги.
В сериале сыграли Андрей Пынзару, Юрий Насонов, Лукерья Ильяшенко, Сергей Стёпин, Михаил Евланов, Безряднова Ирина, Таша Цветкова, Беник Аракелян и др. Бои снимали при поддержке бойцовской лиги "Наше Дело".
Ранее сообщалось, что вышел трейлер сериала "Мерзлая земля" со Светланой Ходченковой.
Свежие комментарии