
В торговом центре "Орбита" в Ростове-на-Дону произошел пожар, посетители были эвакуированы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя главного управления МЧС России по Ростовской области.
"В 17:30 поступило сообщение о пожаре в торговом центре "Орбита" на проспекте Королева, 10/4", - говорится в сообщении.
Отмечается, что возгорание произошло в магазине на третьем этаже. Всего из торгового центра были эвакуированы 100 человек. Никто при случившемся не пострадал.
Пожар был ликвидирован спустя 14 минут. В тушении пожара принимали участие 38 человек и 10 единиц техники.
Утром 14 августа в Москве загорелся торговый центр (ТЦ) "Рио". Комплекс находится на Ленинском проспекте. В пресс-службе ТЦ рассказали, что сразу после срабатывания датчиков в "Рио" была объявлена эвакуация сотрудников. При этом посетителей в комплексе не было, так как в момент возникновения пожара магазины еще не начали работать.
Свежие комментарии