На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Да уж. "С Новым Годом, граждане! С новыми регуляциями! С новыми ограничениями! С новыми жуликами!"Депутат Свинцов н...
  • Сергей Нововожилов
    Русский менталитет позволяет  не выполнять те законы, которые им не нравятся.МЧС РФ предупреди...
  • Сергей Нововожилов
    Все "союзники" и предлагаемые ими "решения" имеют одну цель, урвать кусок пожирнее от нашей окраины.Эрдоган: Турция п...

Трамп начнет крупнейшую депортацию в истории США при победе на выборах

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что начнет самую масштабную за всю историю США депортацию мигрантов в случае победы на президентских выборах. Об этом сообщает ТАСС.

"Это будет крупнейшая депортация в истории нашей страны. И у нас нет выбора", - отметил бывший президент США на ежегодной конференции консервативных политических действий (CPAC) в Вашингтоне.

Политик счел незаконную миграцию "угрозой для страны". Он предрек, что СМИ назовут его за такой подход к проблеме "жестоким". Трамп подчеркнул, что мигранты уничтожают США. Трамп обратил внимание, что они при этом говорят на языках, о которых "никто никогда не слышал".

До этого Трамп пригрозил оппонентам возмездием после победы на выборах президента США. По его словам, США стали "насмешкой для всего мира". Экс-президент назвал беспрецедентный успех страны своей "абсолютной местью".

Накануне политик признался, что его не удивило высказывание президента РФ Владимира Путина о том, что кандидатура нынешнего главы Белого дома Джо Байден предпочтительней для Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх