На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

В Ростове-на-Дону при атаке беспилотника пострадали два жителя многоэтажки

В Ростове-на-Дону два человека пострадали при ударе беспилотника по многоквартирному дому. Об этом сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь в своем Telegram-канале.

"В Пролетарском районе Ростова в высотном многоквартирном доме по улице Горсоветской, 49/1 произошел взрыв БПЛА на уровне 17 этажа. По предварительным данным, пострадали два человека", - говорится в сообщении, опубликованном в 23:53 по московскому времени.

По информации Telegram-канала SHOT, беспилотник протаранил квартиру на 17-м этаже в ЖК "Свобода". Пострадали мужчина, у него повреждены конечности, и женщина. Обоих посекло осколками от окон.

Незадолго до этого Слюсарь сообщил, что из-за атаки БПЛА в Ростове-на-Дону "произошел взрыв в многоквартирном доме на улице Горсоветской". На место происшествия работают оперативные службы.

Атаки беспилотников на российские регионы начались в 2022 году на фоне специальной военной операции на Украине. Киев официально не подтверждал своей причастности, однако в августе 2023 года советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк заявил, что число ударов БПЛА по России "будет увеличиваться".

 

Ссылка на первоисточник
наверх