На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 524 подписчика

Свердловчанин 52 раза прижег тело жены раскаленным железом и попал под суд

В Свердловской области мужчина 1972 года рождения предстанет перед судом за угрозу расправой и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью супруге. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Согласно материалам дела, 6 февраля мужчина распивал вместе с женой спиртное в частном доме в Талицком районе.

В какой-то момент пара поссорилась и мужчина вонзил своей супруге нож в колено. Но этим агрессор не ограничился. Мужчина взял металлическую клюку, загнул ее. После этого он накалял ее в печи и прижигал тело жены не менее 52 раз. Затем он ударил женщину металлической палкой по голове.

"В результате противоправных действий обвиняемого женщине причинены телесные повреждения и многочисленные термические ожоги общей площадью около 57%", - уточнили в прокуратуре.

За вменяемые преступления уральцу грозит срок до десяти лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх