На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 526 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Колумбия играла грубо, по-бандитски. Так что побеждать ей было никак нельзя.Хамес Родригес за...
  • Evgeni Velesik
    Пиздит как дышит!Бах назвал "росси...
  • Evgeni Velesik
    Добродетель закончилась?Трамп отдал прика...

Росавиация: в аэропорту Волгограда сняли ограничения на прием и выпуск самолетов

В аэропорту Волгограда сняли временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС). Об этом в своем Telegram-канале сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.

"В аэропорту Волгоград (Гумрак) в 07:15 мск сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС)", - говорится в сообщении.

По данным Кореняко, ограничения на полеты вводились для обеспечения безопасности полетов пассажиров.

Ограничения в воздушной гавани были введены в ночь на 15 марта в 03:33 по московскому времени. Воздушные суда не принимались и не отправлялись более четырех часов.

Атаки беспилотников на российские регионы начались в 2022 году на фоне специальной военной операции на Украине. Киев официально не подтверждал своей причастности, однако в августе 2023 года советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк заявил, что число ударов БПЛА по России "будет увеличиваться".

 

Ссылка на первоисточник
наверх