На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...
  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...

Лукьяненко считает, что прощание с Лимоновым должно состояться несмотря на коронавирус

Писатель Сергей Лукьяненко считает, что не стоит запрещать людям проститься с поэтом и публицистом Эдуардом Лимоновым несмотря на коронавирус. Об этом Лукьяненко сообщил "Газете.ру".

"Мне кажется, что в данном случае глупо ограничивать людей, которые бы хотели проститься с покойным. Каждый человек пусть сделает выбор — готов ли прийти, или не готов.

Для людей молодых этот вирус не столь опасен. Так что, я думаю, не стоит запрещать людям проститься с Лимоновым", - сказал Лукьяненко.

Эдуард Лимонов скончался 17 марта на 78-ом году жизни.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Умер Эдуард Лимонов

 

Ссылка на первоисточник
наверх