
Бывшую участницу поп-группы "ВИА Гра" и певицу Веру Брежневу раскритиковали из-за наряда в Париже. Комментарии опубликованы на сайте Spletnik.
Вера Брежнева посетила показ новой осенней коллекции Stella McCartney, который прошел в рамках Недели моды. Певица выбрала для светского мероприятия черное худи с изображением Земли, широкие брюки в тон, кожаные туфли, массивную сумку и кольца.
Поп-исполнительница позировала перед фотографами с распущенными волосами и макияжем в естественном стиле.Однако интернет-пользователи не оценили образ артистки.
"Верунчик, как из бани, мимо проходила в тепленькой кофточке и решила заглянуть. Может, так и надо?", "Мда, Верунчик, надо было как-то помоднее нарядиться — ну что ты в самом деле", "Брежнева плохо выглядит. И образ, и лицо, и все. Как приятно наблюдать бумеранг в деле", — писали читатели Spletnik.
Среди гостей показа также были Наталья Водянова, Machine Gun Kelly с дочерью, Опра Уинфри и другие звезды.
Несколько недель назад Вера Брежнева показала, как проходит ее отпуск на Мальдивах. На одном из фото поп-исполнительница позировала в белом слитном купальнике и анклете с ракушками. Певица предстала с распущенными волосами, стоя спиной к камере. Она была запечатлена у бассейна на фоне пальм и лежаков.
Свежие комментарии