На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Мало того, что уже давно лезет изо всех щелей, он ещё и что-то заявляет! Зажирел, однако...Актер Дмитрий Наг...
  • Svetlana Kuzmina
    Санду стоит посмотреть на себя со стороны, тогда она поймёт, кем она является для собственного народа, а является она...Санду: Россия хоч...
  • Невидимка Невидимка
    Распродажа России продолжается, кто быстрее отхватит.Путин поручил утв...

ВСУ открыли огонь по объекту "Газпрома" в Шебекино Белгородской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) открыли огонь по объекту "Газпрома" в городе Шебекино Белгородской области. Об этом сообщает Telegram-канал министерства обороны России.

"Девятого апреля в 14.01 в результате атаки украинского БПЛА в Шебекино на ул. Веселая поврежден распределительный надземный стальной газопровод низкого давления АО "Газпром газораспределение Белгород".

10 апреля в 05.29 зафиксирован сброс боеприпаса с украинского БПЛА по электроподстанции 110 кВ Грайворон", - сообщили в российском оборонном ведомстве.

Также в Луганской Народной Республике остался без электроснабжения Стахановский завод ферросплавов из-за атаки украинского беспилотника, повредившего ЛЭП.

Также пресс-служба министерства обороны РФ подвела итог обстрелам ВСУ по российской энергетической инфраструктуре в течение суток - Вооруженные силы Украины нанесли 11 ударов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх