
Российский блогер и журналист Юрий Дудь купил квартиру в Барселоне. Об этом сообщает Telegram-канал "Курятник".
Утверждается, что Дудь переехал жить в Испанию после того, как его признали иноагентом в середине апреля. "Через месяц после эмиграции журналист купил квартиру площадью 82 квадртаных метров.
Сумма сделки - €550 000 (35 млн руб.)", - говорится в сообщении.Сам журналист пока не подтвердил и не опроверг слухи о переезде в Испанию. Последние выпуски его проекта "вДудь" не были записаны в Испании, но каждая из съемок проходила в одной из европейских стран - Андорре, Португалии, Венгрии и Греции.
"Газета.Ru" писала о том, что Дудь имеет второй официальный канал на YouTube "вДудь Shorts", который был создан в октябре 2021 года. На нем публикуются короткие ролики формата Shorts из интервью с основного канала.
Ранее сообщалось, что в Москве выставили на продажу квартиру, которая, как предполагается, принадлежит Юрию Дудю. Пользователи сети заметили, что студия на фотографиях крайне похожа на ту, что появляется в некоторых роликах журналиста.
Свежие комментарии