Фильм "Ржавчина" с Алеком Болдуином провалился в кинотеатрах. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
По данным издания, в 115 кинотеатрах "Ржавчина" собрала всего в $25 тысяч.
Фильм вышел в прокат спустя четыре года после несчастного случая на съемочной площадке. В 2021 году Болдуин выстрелил из оружия, которое было заряжено боевыми, а не холостыми патронами.
В результате ранения получили оператор Галина Хатчинс и режиссер Джоэл Соуса.Спасти Хатчинс не удалось, а против Болдуина возбудили уголовное дело. Сам актер говорил, что после этого случая у него развилось психическое расстройство.
Дело Болдуина было прекращено в июле 2024 года. Причиной стало сокрытие обвинением улик: в полиции зарегистрировали боеприпасы под иным номером дела, чем дело "Ржавчины". И таким образом, адвокаты Болдуина не имели доступа к этим уликам.
В начале сентября спецпрокурор Кари Моррисси потребовала возобновить дело против актера. Она утверждала, что права Болдуина не были нарушены в рамках слушания.
Свежие комментарии