
Президент РФ Владимир Путин в пятницу выступит на заседании Совета законодателей РФ в Санкт-Петербурге, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Об этом пишет "Интерфакс".
По словам пресс-секретаря российского лидера, в мероприятии примут участие "руководители законодательных органов субъектов нашей страны, руководители Совета законодателей".
Он уточнил, что присутствовать будут председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, председатель Госдумы Вячеслав Володин, сопредседатель Совета законодателей и первый зампред Совфеда Андрей Яцкин, а также сопредседатель и заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая.
Песков добавил, что после заседания глава государства проведет в Санкт-Петербурге несколько непубличных рабочих совещаний.
До этого сообщалось, что на заседании Совета законодателей Володин выступил с предложением о формальном закреплении за каким-либо министерством вопросов реализации демографической политики и поддержки российских семей.
Свежие комментарии