Президент России Владимир Путин в четверг, 19 июня, проведет в Санкт-Петербурге переговоры с лидером Индонезии Прабово Субианто. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника президента РФ Юрия Ушакова.
"Это ключевой день, когда проводится официальный визит президента Индонезии Прабово Субианто", - сказал Ушаков.
По его словам, "будут полномасштабные переговоры". Он отметил, что лидеры начнут переговоры в узком формате, а затем к ним присоединятся делегации.
Также Ушаков сообщил, что политики из порядка 50 стран мира приедут на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) в этом году.
До этого МИД Индонезии сообщил, что Прабово Субианто в июне прилетит в Россию, чтобы встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным. По данным ведомства, Субианто пробудет в РФ 18–20 июня. Он не только проведет переговоры с Путиным о двустороннем сотрудничестве, но и посетит ПМЭФ.
Свежие комментарии