На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юля Рюмина
    красотка! живёт свою лучшую жизнь! с велгией постройнела и может фоточками с пляжа похвастатьсяАктриса Светлана ...
  • Александр Семкин
    Это получается надо молчать и не вякать? Где же свобода слова?Осудившая СВО бло...
  • Амара Карпова
    пурга😂Песков: Кремль не...

Turkiye: Эрдоган в ближайшее время может посетить Киев

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган возможно посетит Киев в ближайшие дни. Об этом сообщает газета Turkiye со ссылкой на источники.

"Эрдоган в ближайшие дни посетит Киев по приглашению украинского президента Владимира Зеленского. Повестка визита включает как соглашение о свободной торговле, так и продолжение усилий по поиску мирных путей завершения конфликта", - говорится в публикации.

До этого Эрдоган заявил, что конфликт на Украине должен завершиться, и выразил готовность предоставить площадку для будущих мирных переговоров. Он добавил, что Турция постоянно демонстрирует свою открытость к организации встречи российской и украинской сторон на высшем уровне.

23 июля в Стамбуле состоялся третий раунд прямых переговоров между Россией и Украиной. Встреча завершилась достижением договоренности об обмене удерживаемыми лицами по схеме "1200 на 1200", а также выдвижением Москвой предложения о формировании трех рабочих групп для продолжения консультаций. Однако, как отметил глава российской делегации Владимир Мединский, позиции сторон относительно проектов меморандумов все еще существенно расходятся. Подробности достигнутых между Москвой и Киевом соглашений — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх