
Более 5 тыс. футболок с цитатами президента России Владимира Путина, министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и других высокопоставленных лиц раздадут на стенде республики Башкирия в рамках Петербургского экономического форума (ПМЭФ). Об этом сообщает ТАСС.
Отмечается, что гости мероприятия могут выбрать цвет и размер футболки, а сотрудники Zasport в режиме реального времени нанесут цитату на футболку.
Например, можно напечатать следующие высказывания главы государства: "Везет дуракам, а работаем с утра до ночи", "Мы мешать не будем, но свое не отдадим", "Вместе мы все преодолеем".
Футболки с цитатами Путина на стенде Башкирии стали хитом на ПМЭФ-2024. За ними все дни форума выстраивались огромные очереди.
С период с 18 по 21 июня в Санкт-Петербурге проходит Петербургский международный экономический форум. Тема мероприятия в этому году - "Общие ценности - основа роста в многополярном мире". Свое участие в форуме уже подтвердили более 92 стран и территорий.
Свежие комментарии