На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Задержали и отпустили, но хвастают как будто подвиг совершили.В Екатеринбурге з...
  • Ed
    А другие поводы для гордости собой есть? Оченно сомневаюсь!В Екатеринбурге з...
  • Evgeni Velesik
    Есть о чëм поторговаться, правда? Семь человек заложников?Baza: спецназ наг...

Девять машин столкнулись на юге Москвы

Авария с участием девяти машин случилась на Варшавском шоссе в столице. об этом заявили в Telegram-канале московского департамента транспорта. "На Варшавском шоссе в районе дома 9 столкнулись девять автомобилей. Предварительно, без пострадавших. Три участника ДТП уже освободили проезжую часть самостоятельно, - сообщили в Дептрансе.

По данным ведомства, движение в сторону центра осложнено на три километра. В настоящий момент на месте аварии находятся оперативные службы.

Причина происшествия на юге столице сейчас неизвестна, начата проверка.

Ранее в Москве пять человек пострадали в результате ДТП с автобусом. Водитель оказался заблокирован в салоне автобуса в результате инцидента.

Кроме того, лобовое столкновение произошло на Кутузовском проспекте. Согласно предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал. Выясняются обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх