
В Башкирии спортсмену понадобилась помощь медиков во время мероприятия. Об этом сообщает Sport Baza.
Инцидент произошел в Уфе, на футбольном матче Открытой любительской лиги. 36-летний мужчина по имени Артур резко почувствовал недомогание и рухнул на поле.
На место прибыли медики и стали проводить реанимационные мероприятия, но спасти уфимца не смогли.
Причиной произошедшего, по данным Telegram-канала, стал оторвавшийся во время игры тромб.До этого в Благовещенске в аварию попал телеведущий 45-летний Михаил Шамотин. Его автомобиль столкнулся с транспортным средством другого водителя. По словам его друга, весь удар пришелся на Шамотина.
Во время аварии телеведущий получил серьезные травмы и впал в кому. В таком состоянии в областной больнице он провел несколько дней, спасти пациента медики не смогли. У пострадавшего остались супруга, дочь и сын.
Свежие комментарии