На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Золотой век кино закончился, что у нас, что за рубежом снимают унылое г#вно.Актер Петров заяв...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...

Министр обороны Белоруссии заявил о готовности войск РБ и РФ к защите Союзного государства

Министр обороны Белоруссии Виктор Хренин заявил, что региональная группировка войск страны и России готовы к выполнению задач по защите Союзного государства в случае обострения ситуации на западном направлении. Об этом он сообщил на брифинге, передает белорусское агентство "БелТА".

По словам Хренина, уровень военной опасности в Белоруссии будет увеличиваться пропорционально росту давления Запада на Россию "с целью ее разгрома и стирания с политической карты мира".

Глава Минобороны РБ не исключает появления реальной угрозы разжигания в стране внутреннего конфликта с дальнейшим внешним вмешательством в его разрешение со стороны Запада.

Минск готов реагировать на возможные провокации на всех направлениях границы, отметил он.

"Региональная группировка войск и сил Беларуси и России готова к развертыванию и выполнению задач по вооруженной защите Союзного государства", - заявил Хренин.

Он добавил, что военные органы Белоруссии систематически проводят всесторонний анализ складывающейся обстановки на границах страны и вырабатывают варианты реагирования на ее изменения.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Польша договорилась с США о размещении ядерного оружия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх