Кроме того, глава государства планирует провести совещание по экономическим вопросам и с членами Совета безопасности России.
В планах российского лидера также переговоры с султаном Омана Хейсамом Бен Тареком Аль Саидом, который намерен посетить Россию с государственным визитом. Они ожидаются 22 апреля.
Накануне президент Белоруссии Александр Лукашенко подтвердил, что в конце апреля встретится с российским лидером Владимиром Путиным на форуме к 80-летию Победы в Волгограде.
В начале апреля сообщалось, что Путин пригласил президента Абхазии Бадру Гунбу на мероприятия, посвященные Дню Победы в российской столице. Российский лидер поздравил коллегу со вступлением в должность и выразил надежду на то, что отношения между государствами будут развиваться в духе союзничества и дальше.
Свежие комментарии